Главная

Новый двойной чемпионат 2014!

370Z

На Сибирской лиге начинается новый чемпионат! Он проходит на симуляторе rFactor  2. Основной отличительной особенностью чемпионата будут сдвоенные этапы. На каждой трассе сначала будет проходить гонка на кузовном моде, а потом на формуле.  У каждого участника будет шанс проявить себя на разной технике и победит самый «универсальный» пилот. Первый этап уже запланирован на 13 февраля.

Для чемпионата выбрано 2 мода: Nissan 370Z и Formula Renault 3.5.  Открывать трассу будет Nissan. Уикенд будет состоять из двух гонок по 20 мин каждая. После окончания гонок весь накат трассы сохраняется до гонки на формуле, но нужно помнить, что дождь может смыть весь накат и кардинально поменять гонку. На открытых колесах участникам предстоит ехать одну гонку по длительности примерно в 2 раза больше чем на Ниссане.

Зачет будет вестись как общий так и в каждом классе отдельно, так что у каждого будет шанс проявить свои способности.  Нам предстоит проехать на таких знаменитых трассах как Монца, Спа, Лагуна Сека и т.д.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Регламент чемпионата.
Правила, календарь и трассы.
Регистрация.

Вид на трассу

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Профиль пользователя



Сейчас на форуме

We have 6 guests and 0 members online

    Последние сообщения форума

    Поиск